Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялтинскм регионе продолжается ежедневная, в том числе в выходные и праздничные дни, работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказания услуг. 

Об этом в понедельник, 5 марта, на очередном оперативно-хозяйственном совещании сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Станислав Коваленко.

Так, накануне в Алупке, как уже сообщалось, изъяли и утилизировали 39 килограммов свежевыловленной рыбы: гражданин осуществлял торговлю в непредназначенном для этого месте, а также нарушил ветеринарно-санитарные правила.

Также ранее, как сообщалось, в центре Ялты за торговлю шерстяными изделиями в месте, не установленном для этих целей, составили административные материлы на жителей Дагестана.

torgovlyatorgovlya

Всего же за отчетный период, с 17 февраля по 1 марта, сотрудниками отдела муниципального контроля по благоустройству совместно с представителями УМВД России по городу Ялте составлен 21 административный материал за нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в РК».

Помимо этого, на последней административной комиссии, которая состоялась 28 февраля, рассмотрели 46 административных материалов. Всего наложили штрафных санкций на сумму 679 тысяч рублей.

«За февраль этого года рассмотрено 74 протокола, вынесено штрафных санкций на сумму 1 млн 109 тысяч рублей. Всего с начала года рассмотрено 139 протоколов, вынесено штрафных санкций на сумму 1 млн 967 тысяч рублей», - подытожил Станислав Коваленко.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...