Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Убийство таксиста в Ялте

Стали известны подробности убийства таксиста в Ялте.  Напомним, преступление было совершено  вечером 1 марта, в период с 19:10 до 19:15 часов на улице Мухина, в районе дома № 24.

Согласно информации из собственных источников Ялта-24, у водителя такси пропало два мобильных телефона, которые были установлены на торпеде и использовались им как навигаторы для работы. При этом интересно, что достаточно приличная сумма денег и документы на машину в подлокотнике между сидениями остались нетронутыми.

«Таксисту стреляли в челюсть. Гильза от пистолета Макарова осталась лежать на пассажирском переднем сидении», - отметил собеседник. - Убитого нашли в начале первого ночи. В этот момент мотор машины работал».

У погибшего таксиста, Андрея Сбоева, осталась супруга и двое маленьких детей. Ему было 32 года. Парень приехал из Павлограда и проживал с семьей в Гурзуфе.

В пресс-службе Следственного комитета Крыма корреспонденту Ялта-24 заявили, что официальная информация о данном преступлении будет опубликована на сайте СК в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что клиента, то есть предполагаемого преступника, таксист взял «с бордюра», скорее всего, в районе остановке «Октябрь» на улице Киевской. Там же уличная камера видеонаблюдения зафиксировала возможного подозреваемого

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...