Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Личность скутериста, который в воскресенье, 23 апреля, сбил на Пушкинской улице – пешеходной зоне – 25-летнюю девушку, установлена. Об этом сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Ялты сообщила пресс-офицер городского управления МВД Наталья Дергачева.

«Сейчас могу сказать лишь одно: личность данного нарушителя установлена. Предварительно, задержан он или нет, не могу сейчас сказать. Но личность установлена. Данное происшествие резонансное, так как произошло на пешеходной зоне. В связи с этим будут проведены профилактические мероприятия с мопедистами, с мотоклубами, а также с лицами, которые представляют скутеры на прокат», - отметила Наталья Дергачева.

В  свою очередь глава администрации Ялты Андрей Ростенко акцентировал, что нужно реагировать жестче.

«Я хочу, чтобы с завтрашнего дня ни одного скутера, ни одного двигателя внутреннего сгорания, ни одного велосипедиста, гоняющего по набережной, не было. Пока не случилось горя. Вернее, оно уже случилось на самом деле», - сказал Андрей Ростенко.

Он также предложил должностным лицам оказать пострадавшей девушке материальную помощь. «Надо должностным лицам сброситься ей на лекарства.  Нам всем, кто не смог навести порядок, если это поможет», - заметил Андрей Ростенко.

Как сообщила Наталья Дергачева, на следующем оперативно-хозяйственном совещании будет присутствовать начальник ГИБДД, который доложит о том, какая профилактическая работа ведется с владельцами двухколесных транспортных средств.

Напомним, как сообщалось, в результате ДТП девушка получила ушиб грудного отдела позвоночника. С места аварии скутерист скрылся.

скутерист

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...