Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Дорогие школьники и выпускники! Уважаемые учителя и родители! Сердечно поздравляем вас с окончанием 2016-2017 учебного года!

 

25 мая во всех школах Ялтинского региона прозвенит последний звонок. Для учеников 1-10 классов он ознаменует окончание очередного учебного года. А для 580 ялтинских выпускников этот школьный звонок прозвенит в последний раз и откроет двери в самостоятельную, взрослую жизнь. Впереди вас, дорогие выпускники, ждет множество новых открытий и испытаний, приобретение бесценного опыта и новых знаний, встреча с интересными людьми и новые открытия.

rostenko derkash

От всей души желаем вам успехов, оптимизма, веры в свои силы, удачи, получить качественное образование и состояться в профессии. Пусть воплотятся в жизнь добрые дела и сбудутся все ваши мечты.

Последний звонок – это особенный день и для учителей. Мы выражаем слова искренней благодарности за ваш труд, любовь и верность своей профессии, терпение, чуткость и заботу, которые вы дарите своим ученикам. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте совершенствовать своё мастерство. Крепкого вам здоровья, энергии и оптимизма, творческих успехов и благополучия!

Мы также благодарим родителей, которые внесли неоценимый вклад в развитие своих детей, привили им любовь и уважение к школе, родному краю и своей стране. Пусть ваши сердца всегда наполняет гордость за успехи ваших детей, которая станет наградой за внимание и заботу.

Желаем вам здоровья, счастья и добра, а тем ученикам, которые в сентябре вернутся за школьные парты, - радостных и интересных каникул!

Роман Деркач, глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета,

Андрей Ростенко, глава администрации города Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...