Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте утвердили сроки купального сезона и перечень мест массового отдыха людей на водных объектах. Соответствующее постановление " О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в границах муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым" подписано главой администрации Ялты Еленой Сотниковой и размещено на официальном портале.

 

Ялта море

В соответствии с постановлением, официальный купальный сезон на территории Большой Ялты в этом году будет длиться с 1 июня по 1 октября. В это время сотрудникам правопорядка рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка в местах купания.

Также постановлением определены места массового отдыха людей на водных объектах. Их, согласно списка, в Ялтинском регионе 90. 

Кроме того, утвержден перечень участков берега с прилегающей к ним акваторией на водных объектах общего пользования, расположенных в границах муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, для размещения сезонных баз (временных сооружений) для стоянки маломерных судов, используемых с целью проката и использования участков акватории в целях рекреации с применением маломерных судов. Их в Ялтинском регионе будет 14. 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...