Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Аксенов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назвал секрет успеха своей команды – он заключается в честности перед крымчанами. Об этом он заявил в эфире программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24».

Аксёнов, в частности, акцентировал внимание на том, что принципы его команды остаются неизменными со времени основания партии «Русское единство».

«Я говорил, что я планы строю надолго. Есть в открытом доступе мои интервью 2009 и 2010 года, где я говорил, что в 2015 году «Русское единство» придет к власти в Крыму, и у меня в этом никаких сомнений нет. Именно исходя из того, что мы последовательно реализовывали те позиции, которые мы озвучивали и во время избирательной кампании, и вообще в нашей текущей жизни, – подчеркнул глава РК. – Так что мне не стыдно за нашу деятельность, и я уверен, что та команда, которая сегодня в том числе руководит процессом, в состоянии справиться со всеми задачами. Мы проповедуем те же принципы».

По словам Аксёнова, члены его команды выполняют данные жителям обещания.

«Всё, что мы обещаем, мы выполняем. Всё, о чем мы говорим людям, – это настоящая правда. Даже если это говорит о том, что мы чего-то не достигли, что-то не сделали в срок. Мы не врем. Наверное, в этом секрет нашего успеха», – заключил он.

 НОВОСТИ Ялта-24     КРЫМИНФОРМ

 


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...