Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Поклонская

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в ответ на американские санкции пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым и добавила, что безопасность американскому лидеру готов гарантировать дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф», развернутый на полуострове.

 

"Мне часто задают вопрос: "Как Вы относитесь к введению против Вас персональных санкций?"- написала Поклонская на своей странице в Фейсбуке и добавила, что исключительно как к позитивной оценке моей работы во благо Родины. 

"Запрещают, когда боятся. Но, ведь мы совершенно не страшные, а просто защищаем свою Родину. Такая недальновидная и пугливая реакция наших зарубежных партнеров в виде санкций ограничивает их же", - пишет Поклонская.

И приглашает Президента США Дональда Трампа в Крым.
"Вот к примеру, хотел бы г-н Д. Трамп пригласить меня на деловой ужин, и не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в Президенты К. Собчак. А я в отличие от Президента США приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность г-на Президента гарантирована комплексом С-400 «Триумф», - уверена Поклонская.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...