Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Рулонные шторы – это один из самых простых и практичных способов оформления створок окна. Такие шторы подойдут как для жилой комнаты, так и для офиса, большое разнообразие материалов и узоров позволяет подобрать вариант на любой вкус и цвет.

 

Интернет-магазин «ТомДом» https://tomdom.ru/catalog/roll-curtains/ предлагает широкий ассортимент рулонных штор и жалюзи разного размера по низким ценам с доставкой по России, Беларуси и Казахстану.

Преимущества рулонных штор

Рулонные шторы имеют множество преимуществ:

  1. Универсальность. Изделия подойдут для использования дома, в квартире или офисе, а благодаря многообразию расцветок и видов впишутся в любой интерьер.
  2. Простой монтаж. Шторы можно легко установить самостоятельно, для этого не требуется специального оборудования: подойдут инструменты, которые найдутся дома практически у каждого.
  3. Компактность. Изделие не занимает много места, как при хранении, так и при непосредственном использовании.
  4. Разнообразие. Можно легко подобрать рулонные шторы по высоте и ширине окна, способу монтажа, механизму управления, материалу, виду и расцветке.
  5. Практичность. Изделие не требует особого ухода, для поддержания чистоты достаточно протереть их влажной тряпкой. Кроме того, рулонные шторы отлично справляются со своей основной функцией: защищают от лучей солнца.
  6. Актуальность. Шторы выглядят современно и стильно, при желании их можно сделать изюминкой помещения или лишь подчеркнуть дизайн интерьера.

Рулонные шторы День-Ночь

Виды рулонных штор

Есть несколько основных видов рулонных штор, которые делятся по степени светопропускания:

  1. Прозрачные. Обычно такие изделия не используют отдельно, только в комплекте с гардинами или портьерами. Они не защищают от солнца, только рассеивают свет. У прозрачных штор скорее декоративная функция.
  2. Димаут. Этот вид не пропускает тепло, не защищает от солнечных лучей.
  3. Блэкаут. Такие шторы делают из многослойных тканей, поэтому они полностью задерживают свет. Модели отлично подходят для спален и детских.
  4. День-Ночь. Особенность этой конструкции заключается в том, что ткань сочетает в себе прозрачные и затемненные горизонтальные полосы. Благодаря этому можно контролировать световой поток в помещении. 

Таким образом, рулонные шторы – это удобное, стильное и практичное решения для вашего дома или офиса. Среди всего разнообразия изделий вы обязательно найдете что-нибудь себе по душе.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...