Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Битумная черепица является одним из популярнейших кровельных материалов. Благодаря ее использованию здания приобретают не только дополнительные эстетические свойства, но и повышенную тепло- и шумоизоляцию, сопротивляемость ветру и другим неблагоприятным факторам. Этот тип покрытия для крыш способен выделить любой дом среди окружающей его архитектуры и сделать его в некотором роде необычным и оригинальным.

 

Совместный итальяно-российский концерн Shinglas часто радует своих покупателей новыми видами черепицы. Совсем недавно компанией была представлена свежая коллекция этого кровельного материала под названием «Кантри». Стоит присмотреться к данному покрытию более детально, ведь у него много положительных сторон.

Особенности и технические параметры

Мягкая кровля Шинглас Кантри – это очередной высококачественный продукт, основная задача которого состоит в создании надежного кровельного покрытия для разного рода помещений. Элегантный внешний вид, включающий большое количество коричневого и лилового цвета, способен легко сочетаться практически с любым стилем оформления дома и окружающим его ландшафтом.

Производитель постарался сделать так, чтобы его новый продукт обладал не только красивым внешним видом, но и достойными техническими характеристиками. Выглядят они следующим образом:

  • вес черепицы равняется приблизительно 13 кг/ м2 площади покрытия;
  • длина одного элемента составляет 100 см, ширина – 33,5. Толщина гонта равна 5,4 мм;
  • одна упаковка черепицы содержит 2,6 м2;
  • важно упомянуть о гарантии – здесь она предоставляется на рекордный срок, равный 35 годам.

Преимущества коллекции

Если вы любите свое жилище и хотите, чтобы оно всегда выглядело стильно и красиво, то черепица из коллекции «Кантри» от Shinglas вас обязательно заинтересует. Достаточно зайти на сайт компании «Формико», чтобы увидеть, что ее стоимость вполне приемлемая, а параметры и внешний вид достойны самого пристального внимания.

Сильные стороны этого покрытия:

  • красочная объемная фактура;
  • стойкий и довольно неординарный цвет;
  • высокий уровень прочности;
  • звукоизоляция;
  • способность сопротивляться сильному ветру, холоду.

Этого достаточно, чтобы понять – рассматриваемый продукт является предельно качественным и обязательно заслуживает вашего внимания. Украшенный такой черепицей дом станет настоящим произведением искусства, притягивающим взгляды и вызывающим живой интерес людей.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...