Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Жилой комплекс по улице Плехановская располагается в центральном районе города Харьков. Застройщиком выступает популярная в городе строительная компания АО «Трест Жилстрой-1». Это предприятия занимается множеством объектов, также у него есть законченные здания и полноценные микрорайоны.

Поэтому динамику развития организации можно наблюдать, приехав на одну из строительных площадок.

Указанный жилой комплекс представляет собой 4 кирпичных дома, каждый из которых имеет высотность в 6 этажей. На выбор предлагается несколько вариантов квартир. Нельзя не отметить того, что жилье с одинаковым количеством комнат может отличаться в отношении планировочных решений. Подробнее прочитать о квартирах и новостройках доступно на сайте dom.ria.com.

Внутреннее благоустройство

Придомовой инфраструктуре в ЖК по улице Плехановская застройщик уделил особое внимание. Первоначально он решил порадовать самых маленьких жителей домов. Детские площадки располагаются по всей внутренней территории. Их несколько, и предназначаются они для разных возрастов. Есть площадки для самых маленьких, равно как устоявшихся старших школьников.

Все объекты на детской территории выполнены из высококачественного, прочного и экологически чистого пластика. Поэтому они являются абсолютно безопасными и безвредными для малышей. Также имеются развивающие тренажеры, такие как песочницы (мелкая моторика и фантазия), радуги (физическое развитие и выносливость) и прочие.

Проводится программа по озеленению придомовой территории. Этим благоустройством занимаются специально нанятые агентства. Рядом с новостройками можно встретить небольшие тенистые аллеи и бульвары, а также цветочные клумбы и аккуратно подстриженные кустарники. Нельзя не отметить обилие зеленых территорий – газоны украшают все зоны, где отсутствуют автомобильные проезды и тротуары. Цветочные клумбы располагаются по периметру каждого отдельного здания, а также вдоль пешеходных бульваров. Это позволяет наслаждаться не только прогулкой в тени деревьев, но и вдыхать приятный аромат цветов. За зелеными насаждениями следят специально нанятые группы людей.

Также на территории комплекса имеются парковки и гостевые стоянки. Поэтому местным жителям не придется ломать голову над тем, где оставлять личный автомобиль. Места на парковке покупаются отдельно от квартир.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...