Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте «Джип Патриот» на тротуаре наехал на пешехода

 ВИДЕО 

В Фейсбуке обсуждают видео ДТП с участием автомобиля и пешехода, случившееся в Ялте на улице Суворовская в районе супермаркета «ПУД» днем 31 декабря 2016 года. Как утверждает пострадавший Андрей Лапшин Сорока, «Джип Патриот» во время движения заехал на тротуар и наехал ему на ногу, затем продолжил свой путь.

В результате мужчина получил травму. «У меня трещина в пальцах и по ступне», - уточнил он, отвечая на вопросы пользователей соцсети.

По словам Виктора, предать огласке детали данного происшествия его подвигло то, что водитель УАЗа может уйти от ответственности. «Следователь отказывается возбуждать дело и советует пожаловаться в прокуратуру», - сетует Виктор.

Из видео ясно, что водитель джипа наехал на тротуар с целью объехать маршрутное такси, двигавшееся ему навстречу. Места на проезжей части автомобилям не хватило, так как на обочине, а по сути, на второй полосе, были припаркованы машины.

Стоит отметить, что подобные случаи на данном участке дороги далеко не редкость. Поэтому, чтобы разъехаться, кому-то из автомобилистов приходится сдавать назад, чтобы освободить путь.

Пресс-офицер МВД Ялты Наталья Дергачева пообещала, что по указанному ДТП будет проведена проверка.  «В четверг (ред. – 19 декабря) на совещании в администрации общественность и представители СМИ будут проинформированы о произошедшем», - заверила она.

Автор видео: Виктор Ямников

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...