Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Косарев

Ялтинские депутаты 11 ноября выберут нового председателя городского совета и главу муниципального образования - Валерий Косарев написал заявление об увольнении. Об этом Крыминформу сообщил источник в Ялтинском горсовете.

Как уточнил источник, председатель городского совета Валерий Косарев написал заявление о сложении полномочий "по собственному желанию с учетом обстоятельств". На совещании фракции "Единой России" в горсовете было принято решение возложить обязанности руководителя представительской ветви власти муниципального образования на Романа Деркача - депутата по одномандатному избирательному округу № 1, включающему в себя территорию Гурзуфа.

При этом источник опроверг появившуюся в социальных сетях информацию об исключении Валерия Косарева из рядов "Единой России" как "глупую, бессмысленную и не соответствующую действительности", добавив, что этот вопрос на заседании фракции даже не обсуждался.

Внеочередная сессия, посвященная этому вопросу, состоится 11 ноября в 17.00.

Напомним, что 3 ноября заявление об уходе со своей должности написал первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Брайко.

 НОВОСТИ Ялта-24      Крыминформ

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...