Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пожар в Ялте

В Ялте сгорела квартира сотрудника управления образования администрации города. Ей и ее семье нужна помощь.

Речь идет о пожаре произошедшем утром 9 января в жилом доме по улице Таврической. Сообщалось, что без жилья остались двое взрослых и двое детей.

"Сегодня у одного из наших сотрудников случилась беда - сгорела квартира, в которой жила она с двумя детьми - мальчиками 6 и 13 лет. В результате пожара молодая семья осталась без крыши над головой. Что может быть ужаснее, чем остаться без крова, да еще и посреди зимы! Маме с детками сейчас крайне необходима любая помощь",  - написал на своей странице в Фейсбуке начальник управления образования администрации Ялты Ренард Кутковский.

Он привел номер карты РНКБ - 2200 0201 0186 9909 Мушка Ульяна Александровна (тел.79788419907), - куда можно выслать любую сумму денег.

"Пожар – тяжелое несчастье, когда в одночасье погибает все, что составляло радость и уют всей жизни, свет и тепло домашнего очага... Справиться с этим в одиночку бывает очень тяжело, практически невозможно. Но в Ялте живет много людей, неравнодушных к чужой беде... Вместе нам это под силу", - уверен Ренард Кутковский.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...